Вопрос: Уважаемая Екатерина Геннадьевна, будучи студенткой 4 курса факультета социологии, собираю документы для дальнейшего поступления в магистратуру за рубежом. Среди прочего требуется документ/ссылка на официальный сайт СПбГУ, где была бы прописана система оценок за экзамены именно данного ВУЗа (максимальный балл = 5, минимальный проходной балл = 2), желательно на английском языке. Не подскажете, куда можно обратиться? Заранее спасибо!

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Для получения ответа на Ваш запрос Вам необходимо лично или через доверенное лицо направить в Санкт-Петербургский государственный университет заявление на имя проректора по учебной работе Е. Г. Бабелюк по адресу: Россия, 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7/9, Ректорский флигель, каб. 201 или в отсканированном виде по электронной почте на адрес: bogdanova@edu.spbu.ru.

Обращаю Ваше внимание, что Вы являетесь студенткой СПбГУ, а не студенткой факультета.