Грантовый конкурс Потанина

Здравствуйте, Эльвира Анваровна! Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться по поводу сопроводительного письма для грантового конкурса преподавателям магистратуры в фонд Потанина. Академический десант, 6 цикл, срок подачи 8 ноября. Математико-механический факультет, СПбГУ, кафедра теоретической и прикладной механики.

Я обращалась к и.о. декана Е.В. Кустовой, к Д.Е. Жилину Отдел организации научных исследований по направлениям математика, механика, процессы управления, физика и химия.

Для участия требуется рекомендательное письмо на официальном бланке организации с указанием даты и исходящего номера, за подписью руководителя и/ или уполномоченного сотрудника организации, заверенное печатью организации.

Ответ проректора по учебно-методической работе Э. А. Зелетдиновой:

Благодарим Вас за обращение в Виртуальную приемную СПбГУ!

В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее. Так как целью указанного Вами конкурса — стипендиальной программы «Академический десант» указано следующее: «Конкурс продолжает деятельность Фонда по поддержке профессиональной мобильности специалистов из различных сфер деятельности. В частности, по развитию актуальных компетенций преподавателей очной магистратуры в целях повышения устойчивости института магистратуры в российских вузах. В рамках конкурса преподавателям предоставится возможность познакомиться с успешным опытом и современными образовательными моделями и технологиями, эффективно работающими в магистратуре. Они углубят знания в области стратегического управления, образовательного проектирования, работы с различными аудиториями». Для получения письма-поддержки от организации Вам необходимо обратиться к первому проректору по учебной работе М. Ю. Лавриковой.

Метки: Конкурсы