Вступительное испытание «Творческий конкурс» при поступлении на обучение по программе «Графический дизайн»

Вопрос: Добрый день, в этом году буду поступать на факультет графического дизайна в СПбГУ. В программе творческих испытаний есть такой предмет, как композиция, не могли бы вы пояснить, в чем именно состоит задание по композиции и где можно увидеть примеры работ творческого испытания, при условии, что проживаю я не в Санкт-Петербурге?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Благодарим Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Обращаем Ваше внимание на то, что прием в СПбГУ проводится не на факультеты, а на основные и дополнительные образовательные программы.

Ознакомиться с программой вступительного испытания «Творческий конкурс» для поступающих на 1-й курс на основную образовательную программу бакалавриата «Графический дизайн» можно здесь.

Вся необходимая информация о приеме 2015 года публикуется на официальном портале СПбГУ.