Поселение в общежития лиц, поступивших на первый курс магистратуры

Вопрос: Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в какие даты будет проходить заселение магистрантов? По семейным обстоятельствам я могу приехать только 8 сентября, повлияет ли это на поселение? И есть ли возможность остаться в комнате, в которой я жила, обучаясь на бакалавриате? (на Кораблестроителей).

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Сроки и порядок предоставления обучающимся мест в общежитиях СПбГУ в начале 2014-2015 учебного года установлены приказом от 18.07.2014 №3997/1. Поселение в общежития обучающихся 1 курса магистратуры начинается с 25 августа и будет продолжаться в течение учебного года. Таким образом, Вам будет предоставлено место в общежитии после приезда в Санкт-Петербурга, с 8 сентября. В этом случае для того, чтобы оформить поселение, Вам потребуется после приезда обратиться к работникам Управления по работе с молодежью с заявлением о поселении.

Аналогичный вопрос о сохранении места в общежитии на Васильевском острове за студентами 1 курса магистратуры уже задавался в Виртуальной приемной проректора по учебной работе. С ответом Вы можете ознакомиться здесь.

Дополнительную информацию о поселении в общежития в начале 2014-2015 учебного года Вы можете прочитать на сайте Университета