Как получить справку об обучении

Вопрос: Я обучался в магистратуре с 2011 по 2013 год на факультете политологии СПбГУ, мне необходимо получить архивную справку об обучении. Не подскажете, куда и к кому обратиться по этому вопросу?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Для оформления справки, подтверждающей периоды Вашего обучения и факт выдачи документа об образовании, Вам необходимо лично или через доверенное лицо подать в произвольной форме заявление на имя проректора по учебной работе Е. Г. Бабелюк (по адресу: Университетская наб., д. 7/9, Санкт-Петербург, 199034, Ректорский флигель, каб. 201) или в отсканированном виде по электронной почте на адрес: bogdanova@edu.spbu.ru.

После чего на основании поданного заявления Вам будет оформлена справка, которую Вы сможете получить лично или через доверенное лицо по нотариально заверенной доверенности у работников отдела итоговой аттестации Учебного управления по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., 7-9, каб. 209, пн-пт с 10:00 до 17:45, перерыв на обед с 13:00 до 13:45, тел. (812) 326-49-02, 328-97-36. Также справка об обучении или о периоде обучения может быть выслана Вам по указанному в заявлении адресу.