Восстановление в КФКиСЭТ СПбГУ

Вопрос: Непонятно по какому адресу подавать заявление о восстановлении в колледже, в личном кабинете, куда посылают ваши приказы, такой формы нет.
Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Личное заявление о восстановлении в число студентов СПбГУ Вы можете подать сотрудникам Учебного отдела по программам среднего профессионального образования, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Измайловский проспект, дом 27, тел. (812) 251-27-80. В случае возникновения трудностей при подаче заявления через личный кабинет Вам следует обратиться к начальнику Учебного отдела по программам среднего профессионального образования Репину Александру Валентиновичу (тел. (812) 251-11-75).