Перевод в СПбГУ из другого вуза

Вопрос: Я являюсь студенткой первого курса Южного Федерального Университета, Института Филологии, Журналистики и Межкультурной коммуникации. Обучаюсь по направлению испанская Лингвистика. Скажите, пожалуйста, возможен ли перевод на ваш факультет на втором курсе?
Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Вы имеете возможность перевестись в СПбГУ из другого вуза. В настоящее время в СПбГУ реализуется основная образовательная программам бакалавриата по направлению подготовки «Лингвистика» (профиль Испанский язык). Перевод возможен при условии успешного прохождения студентом другого вуза, желающим перевестись в СПбГУ, промежуточной аттестации за 1 семестр 1 курса. Кроме того, перевод допустим при условии, что академическая разница, которая возникнет в результате перевода, не превысит 10 дисциплин. Академическая разница определяется на основании представленной студентом справки об обучении в другом вузе. Перевод осуществляется по итогам аттестации.
Следующее заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям состоится 29.08.2014. Прием документов будет производится с  02.06.2014 до 08.08.2014 (включительно). Подробнее с информацией о переводе из другого вуза в СПбГУ Вы можете ознакомиться здесь.
Обращаю Ваше внимание, что перевод осуществляется на основные образовательные программы, а не на факультеты.