Диплом на английском языке для выпускников СПбГУ, получивших диплом до 13 мая 2010 года

Вопрос: Я училась в Университете на факультете психологии в 1984–1990 г. Знаю, что сейчас диплом и приложение к диплому может быть выдано на английском языке. Могу ли я обратиться за выдачей мне копии диплома и вкладыша на английском языке? Кроме того, очень желательно, чтобы было указание часов. На моем, выданном в 1990-м, есть только список предметов с оценками.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

В соответствии с Инструкцией о порядке заполнения, выдачи и хранения документов о высшем профессиональном образовании Санкт-Петербургского государственного университета, утвержденной приказом ректора от 18.06.2010  № 1507/1, документы о высшем профессиональном образовании государственного образца, выданные до 13 мая 2010 года, не подлежат обмену на документы о высшем профессиональном образовании Санкт-Петербургского государственного университета и наоборот.

Для оформления архивной справки с указанием трудоемкости (в часах) по дисциплинам, указанным в приложении к диплому, Вам необходимо отправить письмом в Учебное управление Санкт-Петербургского государственного университета (адрес: Университетская наб., 7/9, Санкт-Петербург, 199034, тел. 8 (812) 326-49-02, 328-97-36) или в отсканированном виде по электронной почте на адрес: bogdanova@edu.spbu.ru копию Вашего диплома и приложения к нему, а также личное заявление на имя проректора по учебной работе Е. Г. Бабелюк с просьбой выдать архивную справку на английском языке с с указанием трудоемкости (в часах) по дисциплинам, указанным в приложении к диплому. Подготовленная архивная справка может быть выслана Вам по указанному в заявлении адресу или получена лично или через доверенное лицо по нотариально заверенной доверенности у сотрудников отдела итоговой аттестации Учебного управления по адресу: Университетская наб., 7/9, ректорский флигель, каб. 209, Санкт-Петербург, пн-пт с 10:00 до 17:45, перерыв на обед с 13:00 до 13:45, тел. (812) 326-49-02, 328-97-36.