Поступление по направлению "Астрономия"

Вопрос: моя дочь, ученица 10 класса, хочет поступать в ваш университет на кафедру астрономии, скажите пожалуйста сколько стоит обучение и какой был конкурс на эту специальность в 2013 году?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Обращаю Ваше внимание, что поступление в СПбГУ осуществляется не на кафедры, а на основные образовательные программы.

После получения среднего общего образования (11 классов) Ваша дочь может претендовать на поступление в СПбГУ. С информацией о приеме в СПбГУ в 2013 году Вы можете ознакомиться здесь. Информация о приеме в СПбГУ в 2014 году опубликована на странице Приемной комиссии СПбГУ. Там же появится и информация о стоимости обучения по образовательным программам в 2014 году на местах с оплатой стоимости обучения.