О переводе в СПбГУ на образовательную программу "Лечебное дело" в 2014 году

Вопрос: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли перевестись на второй курс медицинского факультета по специальности лечебное дело на бюджет, если до этого прошел обучение на первом курсе на коммерции и в данный момент обучаешься на первом курсе другого факультета на бюджете?
Спасибо.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Если в настоящее время Вы обучаетесь в вузе за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, Вы можете претендовать на перевод в СПбГУ на бюджетную основу обучения. Перевод возможен при наличии вакантных бюджетных мест. Кроме того, перевод в СПбГУ допустим при условии успешного прохождения промежуточной аттестации за 1 семестр 1 курса в другом вузе. Академическая разница, которая возникнет в результате перевода, не должна превышать 10 дисциплин.

Вы имеете возможность подать документы на перевод в СПбГУ перед началом осеннего семестра 2014/2015 учебного года. Прием документов будет осуществляться  с 02.06.2014 до 08.08.2014 (включительно). Подробнее с информацией о переводе из другого вуза в СПбГУ Вы можете ознакомиться здесь.

Обращаю Ваше внимание, что обучение в СПбГУ осуществляется не на факультетах, а по основным образовательным программам.