О переводе в СПбГУ перед началом осеннего семестра 2014/2015 учебного года

Вопрос: У меня вопрос перевода с другого учебного заведения на лечебный факультет вашего ВУЗа. Когда я смогу получить информацию о сроках и необходимых условиях перевода?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Вы имеете возможность перевестись в СПбГУ из другого вуза перед началом осеннего семестра 2014/2015 учебного года. Заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям состоится 29.08.2014. Прием документов будет осуществляться с 02.06.2014 до 08.08.2014 (включительно).

Перевод из другого вуза в СПбГУ возможен при условии успешного прохождения лицом, желающим перевестись в СПбГУ, промежуточной аттестации за 1 семестр 1 курса. Академическая разница, возникающая при переводе, не должна превышать 10 дисциплин.

С информацией о переводе из другого вуза в СПбГУ Вы можете подробнее ознакомиться здесь.

Обращаю Ваше внимание, что обучение в СПбГУ осуществляется по основным образовательным программам, а не на факультетах.