О поступлении в СПбГУ и обучении по программам среднего профессионального образования

Добрый день. Я заканчиваю 9 класс МОУ «Лицей» в Московской области. Есть желание продолжить обучение в колледже СПбГУ, по направлению физическая культура и спорт. Занимаюсь в ДЮСШ по направлению плавание, II спортивный разряд, есть вопросы:
1) есть ли в колледже команда по плаванию?
2) Какие шансы тренироваться и выступать за колледж на соревнованиях.

Ответ первого проректора по молодежной политике и организации приема Александра Вячеславовича Бабича:

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

С информацией о сборных командах СПбГУ можно ознакомиться по ссылке. Сведения о сборной команде по плаванию размещены здесь. Сборные команды принимают участие в спортивных мероприятиях регионального, всероссийского и международного уровней. Регламент формирования сборных команд Санкт-Петербургского государственного университета по видам спорта представлен по ссылке.

Подробная информация о спортивной деятельности размещена на сайте СПбГУ в разделе «Студенческий спорт».

Со сведениями о приеме в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам среднего профессионального образования на 2024/25 учебный год Вы можете ознакомиться в разделе «Приемная комиссия» сайта СПбГУ.

Метки: Поступление