О поступлении в СПбГУ и общежитии

Александр Вячеславович, добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли бюджетные места на специальность психолог? Есть ли общежитие?

Ответ первого проректора по молодежной политике и организации приема А. В. Бабича:

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету. На 2023/24 учебный год СПбГУ проводит прием на обучение по основной образовательной программе бакалавриата по направлению подготовки 37.03.01 «Психология» на 40 мест за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, по основным образовательным программам специалитета по специальностям 37.05.01 «Клиническая психология» и 37.05.02 «Психология служебной деятельности» — на 40 мест и десять мест за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета соответственно.

С подробными сведениями о приеме в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по программам бакалавриата и специалитета на 2023/24 учебный год Вы можете ознакомиться здесь.

Места в общежитиях СПбГУ предоставляются обучающимся по очной форме обучения, не обеспеченным жилым помещением на территории Санкт-Петербурга, в соответствии с порядком предоставления мест в общежитиях Санкт-Петербургского государственного университета.

Метки: Общежития, Поступление 2023