Консультации по выбору направления обучения

я надеюсь вы в порядке. 1-Есть ли в этом университете ветеринарное направление? Если да, то каковы условия регистрации в этом поле? Спасибо за совет

Ответ первого проректора по молодежной политике и организации приема А. В. Бабича:

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

В СПбГУ основные образовательные программы высшего образования по укрупненной группе направлений подготовки и специальностей 36.00.00 «Ветеринария и зоотехника» не реализуются.

Метки: Образовательные программы СПбГУ