О наличии бюджетных мест на образовательной программе «Артист драматического театра и кино»

Добрый день. Я мама абитуриентки. На сайте по специальности «артист драматического театра и кино» указано «25 мест по договору». Это значит, что бюджетных мест на эту специальность нет? И тогда какая установлена плата по договору?

Благодарю Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету!

В 2021 году мест для обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программе специалитета «Артист драматического театра и кино» по специальности 52.05.01 «Актерское искусство» не выделено.

Стоимость обучения на местах по договорам об оказании платных образовательных услуг по программе специалитета «Артист драматического театра и кино» на 2021/22 учебный год для граждан Российской Федерации и Республики Беларусь составляет в год 236200 рублей, для иностранных граждан и лиц без гражданства — 355800 рублей.

Метки: Образовательные программы СПбГУ