Какие экзамены нужны для поступления на специализацию «Судебная и криминальная психология»?

Вопрос: Скажите пожалуйста, какие экзамены нужно сдать для обучения по специализации "Судебная и криминальная психология"?

Ответ проректора по учебно-методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

Вся необходимая информация о поступлении публикуется на официальном сайте СПбГУ в разделе «Прием в СПбГУ». Интересующие Вас сведения публикуются на сайте Приемной комиссии в соответствующем уровню образования разделе.

Информация о перечне образовательных программ, на которые проводится прием в 2014 году, перечне и формах проведения вступительных испытаний, значениях минимальных баллов, подтверждающих их успешное прохождение, контрольных цифрах приема на основные образовательные программы бакалавриата и программы специалитета в 2014 году опубликована в разделе «Бакалавриат, специалитет». С данной информацией Вы можете ознакомиться здесь и здесь.

Информация о перечне образовательных программ, на которые проводится прием в 2014 году, перечне и формах проведения вступительных испытаний, значениях минимальных баллов, подтверждающих их успешное прохождение, контрольных цифрах приема на основные образовательные программы магистратуры в 2014 году опубликована в разделе «Магистратура».

Перечень направлений подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, основных образовательных программ, предметов вступительных испытании и форм проведения вступительных испытаний на обучение по основным образовательным программамподготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в 2014 году опубликован в разделе «Аспирантура».

Также Вы можете ознакомиться с каталогом образовательных программ высшего образования (программы бакалавриата, программы специалитета, программы магистратуры), на которые СПбГУ осуществляло прием в 2014 году, перейдя по ссылке.

Обращаем Ваше внимания на то что, что вся необходимая информация о приеме в СПбГУ на образовательные программы высшего образования (программы бакалавриата, программы специалитета, программы магистратуры) и направлений подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в 2015 году будет публиковаться на сайте Приемной комиссии СПбГУ, начиная с 1 октября 2014 года.

Для получения дополнительной консультации Вы можете обращаться в Информационный центр Приемной комиссии по телефону: (812) 328-94-55 или подойти по адресу: Университетская наб., 9.