Об условиях обучения

Здравствуйте, хотела бы обратить ваше внимание на проблему, с которой сталкиваются студенты во время пар. В настоящее время в нашем учебном помещении проводятся ремонтные работы, и интенсивный шум мешают нам сосредотачиваться на учебе.

Понимая важность обслуживания и обновления учебных помещений, мы просим вас рассмотреть возможность проведения работ в более подходящее для студентов время, это поможет нам сохранить академическую производительность и качество обучения.

Мы надеемся на ваше понимание и поддержку в решении этой проблемы. Благодарим вас за внимание к нашей заявке.

Ответ Первого проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевой:

В ответ на Ваше обращение от 01.11.2023 сообщаю следующее.

В даты проведения занятий (8.11.2023, 15.11.2023, 22.1.2023) с 9:00 до 15:00 подрядчиком не будут проводиться ремонтные работы в соответствующем здании.

Вместе с тем, учитывая необходимость периодического выполнения ремонтных работ в зданиях СПбГУ, просим с пониманием относиться к временным неудобствам. При планировании работ принимаются меры в целях согласования возможности вести работы с учетом расписания учебных занятий.

Метки: Ремонт