О возможности профессиональной переподготовки в СПбГУ

Здравствуйте, если я имею высшее образование (экономическое), а также получила диплом проф.переподготовки по психологии, могу ли я поступить на проф переподготовку по клинической психологии?

Ответ первого проректора по учебной работе М. Ю. Лавриковой:

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что для поступления на дополнительную профессиональную образовательную программу профессиональной переподготовки «Клиническая психология» необходимо иметь высшее психологическое образование. Дополнительная профессиональная образовательная программа профессиональной переподготовки по психологии указанному требованию не удовлетворяет.

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к заместителю начальника отдела по сопровождению обучения — директору Центра дополнительных образовательных программ по направлениям: биология, история, психология и философия Светлане Геннадьевне Горшковой по тел. +7 (812) 363—65—04 и электронной почте: s.gorshkova@spbu.ru.

Метки: Дополнительные образовательные программы, Поступление 2023