О подготовительных курсах при поступлении на юридический факультет СПбГУ

Добрый день! Меня зовут Анастасия.
Очень заинтересовала программа подготовительных курсов СПбГУ. Но, к сожалению, статья на сайте не смогла ответить на все мои вопросы.
Не могли бы Вы рассказать, какие именно предметы изучаются на подготовительных курсах Юр.факультета?
Есть ли лично мне смысл поступать на них при том, что это будет мое второе высшее образование и ЕГЭ мне сдавать не нужно?
Можно ли в ближайшее время присоединиться к группе?
Как часто и в какое время проходят занятия (утро/день/вечер)?
Какова продолжительность курса в общем?
Какова стоимость?
Буду очень благодарна за ответ!

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет» реализуется более 100 дополнительных образовательных программ по направлению «Юриспруденция».

Информация о реализующихся программах, сроках и стоимости обучения размещена в разделе портала СПбГУ «Поступающим / Образовательные программы / Дополнительные программы / Юриспруденция» по ссылке.

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к директору Центра дополнительных образовательных программ по направлению «Юриспруденция» Евгении Валериевне Романовской по телефону +7 (812) 363—68—16 или по электронной почте: e.v.romanovskaya@spbu.ru.

Метки: Подготовительные курсы