Об онлайн-трансляции лекций для иностранных обучающихся

Настоящее я нахожусь в Китае. Из-за блокады границы я не могу поехать в Россию, но некоторые из моих уроков не проходить дистанционно, в этот понедельник я пропустила все уроки (1. Английский язык, 2. Введение в изучение восточного языка 3. Латинский,). Во вторник меня не пригласили на дистанционный урок (история античной литературы). Скажите пожалуйста. Что мне делать в этой ситуации?

Жду ваш ответ. Буду благодарить.

Ответ первого проректора по учебной и методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

По факту Вашего обращения организована возможность проведения занятий в аудитории с одновременной онлайн-трансляцией. Соответствующие изменения отражены в электронном расписании группы.

В случае возникновения дополнительных вопросов Вы можете обратиться к сотруднику учебного отдела по Вашему направлению обучения. Также Вы можете задать вопрос и получить ответ от сотрудников Университета в телеграм-чате.

Метки: Начало обучения