О дне открытых дверей

Здравствуйте! Возник такой вопрос: хотелось бы посетить ваш университет, чтобы узнать о нем побольше. Но, к сожалению, на сайте ВУЗа в разделе «Дни открытых дверей» нашёл подобные мероприятия только для курсов «Физическая культура» и «Сестринское дело» а также один единственный День Абитуриента, дата которого мне неудобна, так как я живу не в Санкт-Петербурге. Скажите пожалуйста, это все подобные мероприятия в году, или же есть дни, не указанные на сайте? Заранее спасибо!
(Примечание: сам собираюсь поступать на специальность «Прикладная информатика в области искусств и гуманитарных наук»)

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

График проведения дней открытых дверей СПбГУ для поступающих на программы бакалавриата и программы специалитета опубликован здесь. Расписание онлайн-презентаций образовательных программ размещено здесь.

Задать интересующие Вас вопросы о поступлении в СПбГУ Вы можете, обратившись к сотрудникам информационного центра Приемной комиссии СПбГУ по телефону: (812) 363-66-36 или по адресу: г. Санкт-Петербург, Университетская набережная, д. 13б.

График работы информационного центра Приемной комиссии СПбГУ:

• с понедельника по четверг — с 10:00 до 18:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00),
  • суббота, воскресенье — выходные дни.

Вся информация о приеме в 2020 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2020