О сроках проведения летней сессии

Хотелось бы узнать сроки проведения летней сессии у студентов 1 курса бакалавриата направления экономика с углубленным изучением экономики Китая. Заранее благодарна.

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Благодарю Вас за обращение в Виртуальную приемную.

Согласно п. 2.3.5 Правил обучения по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденных приказом от 29.01.2016 № 470/1, расписание зачетов и экзаменов доводится до сведения студентов

и преподавателей не позднее чем за две недели до начала промежуточной аттестации (зачетов и экзаменов). В случае если зачет или экзамен проводится непосредственно после завершения изучения учебной дисциплины, дата проведения зачета (экзамена) доводится до сведения студентов не позднее чем за 2 недели до завершения изучения учебной дисциплины.

Предполагаемый период сдачи экзаменов летней промежуточной аттестации 2018/2019 учебного года студентов 1 курса направления 38.03.01 «Экономика» образовательная программа «Экономика (с углубленным изучением экономики Китая и китайского языка)» с 08.06.2019 по 29.06.2019 (включительно).

Расписание публикуется на официальном портале СПбГУ в соответствующем разделе.

Метки: Сессия, Расписание