Об учете предпринимательских достижений

Дата публикации:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какие шаги нужно предпринять студентам, чтобы ВКР зачли в форме стартапа? (мы победили в конкурсе Start-Up проектов СПбГУ 2018 и в настоящий момент стоим перед вопрос, можно ли спать спокойно или нужно ещё что-то сделать)

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Благодарю Вас за обращение в Виртуальную приемную.

Согласно п. 9.2.9 Правил обучения по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденных приказом от 29.01.2016 № 470/1 (с последующими изменениями и дополнениями), выпускная квалификационная работа (далее — ВКР) может быть выполнена в форме стартапа.

Условия учета стартап-проектов обучающихся Университета в качестве ВКР определены приказом от 21.07.2018 № 6853/1 «Об учете предпринимательских достижений обучающихся СПбГУ» (с последующими изменениями).

Разъяснения, касающиеся учета стартап-проекта в качестве ВКР, представлены в информационном письме, разосланном на адреса электронной почты обучающихся СПбГУ.

Печать E-mail

  • Просмотров: 124

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.

Похожие материалы