Об открытии общежитий по адресу Санкт-Петербургское шоссе, д. 109

Уважаемый Михаил Николаевич! Моя дочь является студенткой 1-го курса ВШМ. Прошу уточнить, когда планируется переселение студентов ВШМ 1-го курса из общежития на Халтурина 15 в новые корпуса на Михайловской даче?

Ответ проректора по экономическому развитию Кудилинского Михаила Николаевича:

Строительство комплекса общежитий Высшей школы менеджмента СПбГУ на территории Михайловской дачи (Санкт-Петербургское шоссе, д. 109) планируется завершить до конца 2020 года, ввод в эксплуатацию будет осуществлен в первом полугодии 2021 года, а заселение студентов начнется перед началом 2021/22 учебного года.

Метки: Общежития