Прием граждан проректором по эксплуатации материально-технической базы Г. С. Васильевым от 18.06.2015

18 июня на прием к проректору по эксплуатации материально-технической базы Г. С. Васильеву пришла сотрудница Управления главного инженера Н. В. Гутникова с вопросом о размере полученных премиальных выплат в мае 2015 года.

Проректор сообщил заявительнице, что по его информации, между ней и начальником Главного управления по организации работы с персоналом В. В. Еремеевым ранее состоялся разговор, в ходе которого была достигнута договоренность о переводе заявительницы с 1,5 ставки на 1,0 ставки с одновременным установлением доплаты. В этой связи Н. В. Гутниковой необходимо написать заявление о таком переводе с 1 июля 2015 года. Проректор разъяснил заявительнице порядок оформления данного заявления. Необходимые контакты были незамедлительно переданы Н. В. Гутниковой.

Место проведения приема — Университетская наб., д. 7/9, каб. 45 (приемная Г. С. Васильева).

На приеме присутствовали:

• Г. С. Васильев — проректор по эксплуатации материально-технической базы СПбГУ,
  • Н. В. Гутникова — заявитель,
  • Е. А. Воробьева — помощник Г. С. Васильева.

18 июня на прием к проректору по эксплуатации материально-технической базы Г. С. Васильеву пришла арендатор СПбГУ И. М. Гаврикова с коллегами c вопросом о расторжении договора аренды помещения, занимаемого магазином (ИП Гаврикова) в 12-м общежитии. Ранее заявители были на приеме у проректора по экономическому развитию М. Н. Кудилинского, который уведомил их о скором прекращении договора аренды, против чего заявители возражений не имеют. Новые торги на аренду помещения состоятся до 1 сентября 2015 года, и заявители намерены принять в них участие. Однако они обеспокоены просьбой начальника отдела договоров аренды А. П. Чупрака освободить помещение магазина к 13 июля и интересуются, можно ли не закрывать весь магазин и сохранить арендные отношения на время проведения торгов (на данный момент освобождено только помещение 2Н, ранее занятое под кабинет). Присутствовавший на приеме председатель Студсовета И. С. Никифоров подтвердил необходимость наличия второго магазина на территории Студгородка, к тому же магазин ИП Гавриковой работает круглосуточно, что удобно для студентов. Г. С. Васильев связался по телефону с проректором М.Н. Кудилинским, который подтвердил возможность сохранить арендные отношения на этот период.

Проректор также обратился к И. С. Никифорову с просьбой сформировать комиссию из студентов для проведения периодических проверок качества работы магазина.

Кроме того, по телефону проректор Г. С. Васильев поручил Д. В. Михайлову организовать подписание акта об освобождении арендатором помещения 2Н и подготовить письменное обращение к М. Н. Кудилинскому о возможности работы магазина на период проведения новых торгов.

На приеме присутствовали:

• Гаврикова И. М. (с коллегами) — заявитель,
  • Никифоров И. С. — председатель Студенческого совета,
  • Воробьева Е. А. — помощник Г. С. Васильева.