Прием граждан проректором по эксплуатации материально-технической базы Г.С. Васильевым от 23.04.2015

23 апреля 2015 г. на прием к проректору по эксплуатации МТБ Г. С. Васильеву пришла студентка 1 курса направления Востоковедение Насирова Э.Ч. Заявительница обратилась к проректору с вопросом о возможности использования помещений в новом здании, которое, по имеющейся у нее информации, будет построено на месте снесенного здания склада рядом с административным корпусом (Филологический пер., д. 3, лит. П). Студентам хотелось бы использовать помещения нового здания для встреч с научными руководителями, для проведения досуга между парами, а также после занятий – например, организовать там разговорные языковые клубы.

Однако Г. С. Васильев опроверг информацию о скором строительстве нового здания на месте бывшего склада. Проректор сообщил заявительнице, что там будет в скором времени сделана зеленая зона, разбит газон и поставлены скамейки. Если когда-либо на этом месте и будет планироваться какое-либо строительство, то только в рамках предполагаемой реконструкции здания бассейна (Университетская наб., 7-9-11, лит. «Л»).

Проректор также предложил заявительнице пообщаться с коллегами, курирующими электронное расписание направления Востоковедения, чтобы выяснить наличие и возможность предоставления свободных помещений для встреч с преподавателями. Для По поводу помощи в организации внеучебной деятельности (например, языковых клубов) проректор порекомендовал заявительнице обратиться к начальнику Управления по работе с молодежью В. А. Савинову.

Место проведения приема – Университетская наб., д. 7-9, ауд. 45 (приемная Г. С. Васильева)

На приеме присутствовали:

Васильев Г. С.- проректор по эксплуатации МТБ СПбГУ,

Насирова Э. Ч. – заявитель,

Воробьева Е. А. – помощник Васильева Г. С.