Проживание гостей в общежитии СПбГУ

Вопрос: Я проживаю по ордеру в 20 общежитии в ПУНКе, проживание оплачиваю по городским коммунальным тарифам. Разъясните, пожалуйста, как мне оплачивать ночевки гостей? Спасибо.

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы Васильева Геннадия Сергеевича: Размещение гостей проживающих регламентировано Приказом проректора по эксплуатации материально-технической базы от 11.06.2013 №2152/1 «О порядке поселения гостей обучающихся СПбГУ и гостей нанимателей, не являющихся обучающимися СПбГУ, в общежитиях СПбГУ», оплата проживания гостей - Приказом проректора по экономике от 25.06.2015 №5069/1 «О новой редакции приказа от 22.05.2015 №4186/1 "Об установлении размера платы за проживание в общежитии для лиц, не относящихся к категории обучающихся по основным образовательным программам с 01.06.2015». Ознакомиться со способами оплаты проживания Вы можете здесь.

Метки: Студгородок