Спасибо за новый график работы столовой в здании по адресу: Университетский пр., д.26

Вопрос: В Институте химии с недавних пор продлили срок работы столовой Гермеса до 19-00. Хотелось бы узнать, кто выступил инициатором этого вопроса? Версии разнятся, а высказать благодарность от лица студенчества хочется именно автору. И еще два вопроса: 1) на какой срок введен такой график работы?
2) если это эксперимент, то при каких условиях он будет утвержден на постоянной основе?

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы Васильева Геннадия Сергеевича:

В ответ на Ваше обращение, сообщаю следующее:

1. Предложение о продлении срока работы столовой по адресу: Университетский пр. д.26 было инициировано заместителем председателя Профкома сотрудников СПбГУ Т.А. Турбинской.

2. Ранее режим работы вышеуказанного пункта питания был продлен до 01.05.2014 г.

3. По результатам проведенного статистического учета количества посетителей и произведенных ими покупок режим работы пункта питания по адресу: Университетский пр. д.26 после 01.05.2014 г. остается без изменений, а именно: ежедневно с 10.00 до 19.00; суббота, воскресенье – выходной.