Стоимость проживания гостей в общежитии

Вопрос: Добрый день! Не могли бы ответить на следующий вопрос. Я иногородний студент бюджетной формы обучения, проживающий в общежитии СПбГУ. Ко мне в гости из другого города на несколько дней приехали родственники, которые хотят остановиться в моем общежитии. Сколько я должен заплатить за их временное размещение в общежитии СПбГУ? К сожалению, комендант общежития не смог помочь мне в этом вопроса. Спасибо за понимание!

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы СПбГУ Геннадия Сергеевича Васильева: Размер платы за проживание в общежитиях СПбГУ для членов семей обучающихся бюджетной основы установлен приказом первого проректора по экономике от 25.08.2011 г. №3145/1 «Об установлении временных тарифов для оплаты проживания в общежитиях Студгородка СПбГУ» (в редакции приказа от 07.10.2011 г. №3615/1) и составляет 1000 рублей в месяц. В связи с этим, для применения указанного тарифа в администрацию Студгородка необходимо представить документы, подтверждающие родство с соответствующими физическими лицами. Кроме того, при временном размещении родственников обучающихся бюджетной основы на срок менее календарного месяца, начисление платы производится пропорционально количеству дней фактического проживания.