Сколько студент-бюджетник заплатит за полгода проживания в общежитии?

Вопрос: Добрый день! Сколько будет стоить в 2013/2014 уч. году проживание в общежитии ПУНК на полгода для студента бюджетной очной формы обучения с учетом всех сборов и выплат? Из документов на сайте я поняла, что стоимость составляет 60 рублей (5% от стипендии) в месяц. Значит ли это, что стоимость проживания будет составлять 360 рублей за полгода, или есть еще какие-то сборы за услуги, пошлины и т.п. Интересует ПОЛНАЯ сумма с учетом всех сборов.
Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы СПбГУ Геннадия Сергеевича Васильева: Для обучающихся СПбГУ очной формы обучения за счет средств федерального бюджета (кроме получающих среднее профессиональное образование), нуждающихся в жилых помещениях,  плата за  проживание в Студгородке СПбГУ в расчете на 1 койко-место в месяц установлена в сумме 5% от размера государственной академической стипендии (за проживание в жилом помещении и обязательные к предоставлению услуги)  в соответствии с Приказом от 27.06.2013 N2396/1 "Об установлении тарифов для оплаты проживания обучающихся СПбГУ в общежитиях Студгородка СПбГУ на 2013-2014 учебный год".
Размер платы  за дополнительные услуги (пользование доп. электроприборами, камерой хранения, парковкой транспортных средств, услугой замены белья свыше 3-х раз в месяц) обучающемуся СПбГУ, проживающему в общежитии Студгородка СПбГУ, предоставляемые на основании дополнительных соглашений к договору найма специализированного жилого помещения в общежитии, регламентируется согласно Приказу от 03.09.09 № 1513/1 О внесении изменений в Приказ от 15.08.08г. №1125/1"Об оплате за проживание в общежитиях "Студгородка СПбГУ".