Прием граждан проректором по учебной работе Бабелюк Е.Г. 21.05.2014

21.05.2014 на прием к проректору по учебной работе Бабелюк Е.Г. пришла обучающаяся 4 курса по направлению философия. Заявитель обратилась с просьбой рассмотреть вопрос о продолжении ее обучения по дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки «Конвергентная журналистика». У заявителя возникла проблема в связи с тем, что указанная образовательная программа предназначена для лиц с высшим профессиональным образованием, тогда как она получит диплом бакалавра только в июне 2014.

Проректор по учебной работе попросила студентку предоставить копию заключенного с ней договора об образовании и подробно изложить ситуацию.

Проректором дано поручение начальнику Учебного управления Н.Г.Бойко разобраться в ситуации и подготовить проект ответа.