Почему из 4х пар по географии в неделю проводится только одна?

Вопрос: Добрый день! Я являюсь заинтересованным родителем, ученицы 11 гео Неклюдовой Анны. На 10 октября 2015 из 4-х пар в неделю по географии проводится только одна. Ситуация такова, что у гео класса практически отсутствуют уроки географии. Возможно ли изменить сложившуюся ситуацию и привести в соответствие учебный план АГ.

Согласно утвержденному учебному плану основной программы среднего общего образования по географическому профилю обучения, образовательная программа «География и геоэкология», число часов в неделю аудиторной работы составляет 4 часа. В соответствии с расписанием занятий 11-ГЕО класса проводится 4 урока по учебной дисциплине «География»: среда: 9.00–9.40; 9.50–10.30 и суббота 10.50–11.30 и 11.40–12.20 (см. ссылку).

Пропусков учебных занятий обучающимся не зафиксировано.

Метки: Академическая гимназия им. Д. К. Фаддеева СПбГУ