Работа Центра защиты прав абитуриентов СПбГУ

Вопрос:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будет ли работать в 2015 году консультационный Центр защиты прав абитуриентов СПбГУ (ЦЗПА), успешно функционировавший последние годы? Почему в настоящий момент отсутствует информация о его работе, если он осуществляет свою деятельность? Спасибо.

Ответ проректора по учебной работе Екатерины Геннадьевны Бабелюк:

Благодарим Вас за высокую оценку деятельности Санкт-Петербургского государственного университета! В настоящее время Университет предоставляет абитуриентам различные возможности получить информацию о приеме, порядке реализации своих прав, а также о возможных способах защиты прав и законных интересов. Поступающие могут задать вопросы сотрудникам Информационного центра Приемной комиссии, сотрудникам Комиссии по приему документов, проректору по учебной работе, начальнику Управления по организации приема, а также сотрудникам Юридического управления, обеспечивающим правовое сопровождение приема. Среди сотрудников Университета, обеспечивающих проведение приема, есть квалифицированные юристы, которые могут дать грамотные консультации и оказать содействие в защите прав и законных интересов поступающих.

Задать вопросы о поступлении в СПбГУ можно несколькими способами:

1. обратившись в Виртуальную приемную СПбГУ;
  2. обратившись к сотрудникам Информационного центра Приемной комиссии СПбГУ по телефону: +7 (812) 328-94-55 или по адресу: Санкт-Петербург, Университетская набережная, д. 9;
  3. направив письмо на электронную почту: abiturient@spbu.ru.

Вся необходимая информация о приеме в 2015 году публикуется в соответствующем разделе на портале СПбГУ.

Метки: Поступление