Перевод из Орловского университета

Вопрос:

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли возможность перевестись к вам в магистратуру? Я из города Орел, обучаюсь на филологическом факультете магистратуры ОГУ. Спасибо за ответ.

Ответ проректора по учебной работе Екатерины Геннадьевны Бабелюк:

Вы можете претендовать на перевод в СПбГУ для обучения по основной образовательной программе магистратуры, например, по направлениям подготовки «Филология и лингвистика». Обращаю Ваше внимание, что перевод на выпускной курс не осуществляется. Срок обучения по основным образовательным программам магистратуры составляет два года.

Перевод осуществляется по итогам аттестации и только при условии, что академическая разница, возникшая в его результате, не превысит 10 дисциплин. Перевод на бюджетную основу обучения возможен при наличии вакантных бюджетных мест.

Следующее заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям состоится 31 августа перед началом осеннего семестра 2015/2016 учебного года. Прием документов осуществляется до 7 августа включительно. Документы могут быть переданы сотрудникам Комиссии по приему документов по соответствующему направлению либо в электронном виде через «Личный кабинет». Подробнее с информацией об условиях перевода в СПбГУ можно ознакомиться здесь

Метки: Перевод в СПбГУ