О переселении из ПУНК в ВУНК (4)

Вопрос: Прошу Вас от имени родителей оказать помощь в переселении в первоочередном порядке студентов первого курса медицинского факультета из общежития ПУНКа в ВУНК. Наша просьба вызвана тяжелым положением студентов-первокурсников медицинского факультета, которые проживают в ПУНКе. Ни для кого не секрет, что учебные нагрузки на медфаке одни из самых высоких в СПГУ и вместо того, чтобы как можно больше времени уделять учебе, приходится по 5-6 часов в сутки тратить на дорогу до общежития. В первом семестре студенты мужественно преодолевали эти неудобства, надеясь после каникул на переселение. Каникулы закончились – с переселением все на том же месте, достоверная информация об очередности отсутствует. Все, кто имеет финансовую возможность, снимают жилье в городе. Осталось несколько студентов первокурсников которым требуется Ваша помощь в создании нормальных условий для прохождения сложного учебного процесса. Надеюсь на Ваше понимание и участие в решении этой проблемы.
Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Такой вопрос уже задавался проректору по учебной работе. С ответом Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.