Куда обращаться с вопросами о поступлении в СПбГУ?

Вопрос: Почему на сайте вуза нет возможности задать приемной комиссии вопрос о поступлении? Думаю, у многих будущих абитуриентов возникает масса таких вопросов. Такая услуга существует уже во всех вузах, кроме вашего, к сожалению. Хотелось бы узнать, будет ли такая услуга в этом году? Спасибо!

Ответ проректора по учебной работе Екатерины Геннадьевны Бабелюк:

Благодарим Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Задать интересующие Вас вопросы о поступлении в СПбГУ Вы можете несколькими способами:

1. обратившись в Виртуальную приемную СПбГУ;
  2. обратившись к сотрудникам Информационного центра Приемной комиссии СПбГУ по телефону: 8 (812) 328 94 55 или по адресу: г. Санкт-Петербург, Университетская набережная, д. 9;
  3. направив письмо на электронную почту: abiturient@spbu.ru.

Вся необходимая информация о приеме 2015 года публикуется на официальном портале СПбГУ.