О заочном участии в олимпиаде школьников СПбГУ по географии

Вопрос: добрый день. Подскажите пожалуйста, когда можно будет поучаствовать в олимпиаде по географии заочно? в графике олимпиады написано, что через интернет можно участвовать с 21 ноября, но сейчас уже 6 декабря, а как поучаствовать так и не понятно. Не могу найти ссылки для заочного участия. А очный этап будет проходить только на факультете географии и геоэкологии или еще где? Очень хочу поучаствовать в олимпиаде. Спасибо

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В настоящее время подготавливается вариант Олимпиады школьников СПбГУ по географии, который будет не позднее конца декабря размещен на интернет-портале Дневник.Ру в разделе Олимпиады школьников СПбГУ.
Вы можете также принять участие в очном отборочном этапе, который состоится на факультете географии и геоэкологии 17 декабря 2011 г. и 21 января 2012 г. по адресу: Санкт-Петербург, 10-я линия В.О., д. 35, Актовый зал.
Кроме того, очный отборочный этап Олимпиады школьников СПбГУ проводится в регионах России в соответствии с утвержденным графиком.
Вы можете выбрать наиболее удобное для Вас место проведения и уточнить, проводится ли в нем очный отборочный этап олимпиады по географии непосредственно в Организационном комитете Олимпиады школьников СПбГУ по электронной почте olymp@priem.pu.ru.