Летние курсы русского языка в СПбГУ

Уважаемыая Екатерина Геннадьевна,
Я отправил Вашему информационному отделу вапрос по вышеуказанной темой и в ответ получил Ваш емайл. Честно говоря я Вам несколько минут назад уже отпраил соовщение но не получил ни кокого подтверждения хотя было написано, что зразу после отпраиления сообщения я должен был получить такое подтверждение. Но я проста боюсь, что Вы его не получилч и поетому отправляю его ещо раз:)
я заитересован летними курсами русского языка в Санкт-Петербургие. К сожалению я не смог найти каких-нибудь информаций на Вашем сайте. Могли бы Вы мне сказать организуете ли Вы такие курсы?Эсли Вы их организуете напишите пожалуйста какие Финансовые условия обучения на таких курсах и что мне надо сделать чтобы в них Участвовать.я заинтересован курсами длящимися около 6-8 недели. Спосибо вольшое за помощь и за информацию
с уваженем Michal

Ответ: На Ваш вопрос о возможности обучения на летних курсах русского языка как иностранного сообщаю следующее. В СПбГУ работает один из крупнейших в мире центров изучения и преподавания русского языка как иностранного - Институт русского языка и культуры. Каждый год обучение русскому языку здесь проходят более 1000 студентов из Китая, США, Кореи, Японии, Финляндии, Франции, Германии, Италии и еще 90 стран. Институт русского языка и культуры предлагает программы по изучению русского языка как иностранного самых различных уровней, продолжительности, интенсивности и профессиональной направленности, в том числе летние языковые курсы продолжительностью от 1 недели до 3 месяцев. Учебная нагрузка в среднем составляет 20 академических часов в неделю. Ориентировочная стоимость одной недели занятий по программе стандартного курса русского языка составляет около 4300 рублей. Более подробную информацию о предлагаемых курсах, программах, стоимости занятий и правилах приема Вы можете получить, обратившись в Институт русского языка и культуры по электронной почте info@rlci.spbu.ru или по телефону: (812) 327-79-55..