О переводе в СПбГУ из другого вуза (5)

Вопрос: Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я бы хотела перевестись из БашГу филологического факультета 3 курса дневного отделения(бюджет) на 3 курс филологического факультета СПбГУ, но на заочную форму обучения. Хотелось бы знать, возможно ли это сейчас? Если да, то какие сроки и какие нужны для этого документы. Есть ли возможность перевода на бюджетной основе? Спасибо заранее.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Вопросы о порядке перевода в Санкт-Петербургский государственный университет из других вузов неоднократно задавались проректору по учебной работе. Соответственно информация, интересующая студентов других вузов, содержится в ответах проректора по учебной работе, изложенных в Виртуальной приемной СПбГУ. С одним из таких ответов можно ознакомиться здесь.

Также обращаю Ваше внимание, что в СПбГУ образовательные программы по заочной форме обучения не реализуются. Образовательные программы в СПбГУ реализуются по очной и очно-заочной формам обучения.