О дистанционном обучении по направлению Юриспруденция

Вопрос: Беспокоит Вас Нотариальная палата Вологодской области вот по какому вопросу. Созвонившись с нашими коллегами из Пермского края, мы узнали, что есть возможность дистанционного обучения на юридическом факультете и предоставили номер телефона Пустолякина Евгения Альбертовича 329-2836 доб.2071, сказав что по всем вопросам обращаться к нему, но мы к сожаления не можем до него дозвониться вот уже 2 недели. Подскажите, где нам узнать информацию по этому поводу?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Дистанционная форма обучения не предусмотрена для основной образовательной программы бакалавриата по направлению подготовки 030900 «Юриспруденция», обучение возможно только по очной форме.

Официальным источником информации о реализуемых в СПбГУ основных образовательных программах является официальный сайт СПбГУ.

Номер телефона 329-2836 является телефоном отраслевого отдела Научной библиотеки им. М. Горького по обеспечению направления юриспруденция.