Где указывать информацию об окончании медицинского колледжа в заявлении о приеме?

Вопрос: Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, где при приеме можно указать, что я закончила мед колледж? И есть ли вечернее отделение на мед факультете? Спасибо.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Информацию об окончании медицинского колледжа Вы указываете при заполнении заявления о приеме в соответствующей графе: «Данные об образовании». С подробной инструкцией по заполнению заявления о приеме Вы можете ознакомиться здесь.

Обучение по образовательной программе «Лечебное дело» проходит в очной форме.

Обращаю Ваше внимание на то, что наличие профильного (медицинского) среднего профессионального образования не является преимуществом при приеме на основные образовательные программы высшего профессионального образования.