О поселении абитуриентов в общежитие (2)

Дата публикации:

 

Вопрос: Здравствуйте! Я подала документы на два направления магистратуры в электронно-цифровой форме, соответственно, не получила направление на поселение в общежитие. Так как первый экзамен в понедельник, я приезжаю в воскресенье и поэтому не могу зайти в приемную комиссию лично. Скажите, пожалуйста, куда мне обратиться в этом случае и может ли мне быть предоставлено общежитие на весь срок от первого до второго экзаменов?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В соответствии с пунктом 1.4 приказа проректора по учебной работе от 21.06.2012 №2860/1 «О порядке предоставления мест в общежитиях Студгородка СПбГУ абитуриентам в летний период 2012 года», лицам, поступающим в Санкт-Петербургский государственный университет для обучения по основным образовательным программам магистратуры, места в общежитиях Студгородка СПбГУ предоставляются на срок, указанный в направлении на поселение, соответствующий сроку подачи документов и прохождения вступительных испытаний, в период с 20.06.2012 по 15.08.2012.

Для удобства иногородних абитуриентов СПбГУ в период с 01.06.2012 по 31.08.2012 общежитие №13 (по адресу: Санкт-Петербург, Петродворцовый район, ул. Ботаническая, д. 66, корп. 4) в качестве дежурного общежития переведено на круглосуточную работу в будние и выходные дни. Для предоставления места в дежурном общежитии № 13 в выходной день Вам необходимо не позднее пятницы накануне планируемого приезда направить по электронной почте начальнику Управления по работе с молодежью СПбГУ на адрес urm@spbu.ru сведения о себе (фамилия, имя, отчество, дата приезда, направления обучения, на которые подавались документы). В понедельник Вам необходимо будет получить в соответствующей приемной комиссии направление на поселение и переселиться в общежитие, указанное в данном направлении. 

 

Печать Электронная почта

  • Просмотров: 2032

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.