Об исправлении ошибки в персональных данных предоставленных для участия в Олимпиаде школьников

Вопрос: Здравствуйте, уважаемая Екатерина Геннадьевна! На сайте олимпиады я обнаружил, что написал название своей школы некорректно: вместо "Городская гимназия - муниципальное образовательное учреждение" написал "Городская гимназия". Скажите, пожалуйста, не поздно ли еще будет исправить название диплома и так ли это важно при поступлении (дело в том что в нашем городе гимназия только одна). И скажите, пожалуйста, можно ли получить диплом не приезжая в Санкт-Петербург? Если да, то куда мне обратиться?  Заранее благодарю.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В случае обнаружения ошибки в персональных данных, предоставленных для участия в Олимпиаде школьников СПбГУ, Вам необходимо подать личное заявление (содержащее Вашу личную подпись) о внесении соответствующих изменений в анкетные данные на имя проректора по учебной работе. Заявление Вы можете подать лично, по электронной почте education@edu.spbu.ru (отсканированную копию документа), либо по факсу +7-812-3287612.

Дипломы победителей и призеров олимпиад, входящих в перечень РСОШ (в том числе Олимпиады школьников СПбГУ) – являются номерными бланками подлежащими учету, поэтому выдаются под роспись лично победителям и призерам. Диплом может получить Ваш представитель, но только при наличии нотариально заверенной доверенности на осуществление данных действий. По почте дипломы не высылаются. Дипломы победителей и призеров Олимпиады школьников СПбГУ можно получить в Информационном центре приемной комиссии СПбГУ (Санкт-Петербург, Менделеевская линия, д. 5, к. 7) по рабочим дням с 10-00 до 18-00.

Вы можете получить и распечатать сертификат диплома на портале РСОШ «Мир олимпиад». Оригинал диплома и его электронный сертификат имеют равнозначную юридическую силу.