Влияет ли результат сдачи курсовой работы на академическую стипендию

Вопрос: У меня такой вопрос: влияет ли оценка за курсовую работу на академическую стипендию? Спасибо.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В соответствии с п.4.3 Положения о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденного Приказом Ректора от 01.09.2009 № 1507/1,  (с текстом можно ознакомиться здесь), государственная академическая стипендия назначается студентам, сдавшим зачет на оценку «зачтено» и экзамены на "отлично", или на "хорошо" и "отлично", или на "хорошо" по результатам  промежуточной аттестации.
Поэтому, если у Вас по результатам сдачи курсовой работы получен зачет (в том числе и дифференцированный зачет),  экзамены сданы  на "отлично", или на "хорошо" и "отлично", или на "хорошо",  то  Вам должна быть назначена академическая стипендия.