Получение информации о предоставлении материальной помощи (2)

Вопрос: Доброе время суток! Будьте добры, скажите, когда будут опубликованы списки студентов, получивших материальную помощь и повышенную стипедию. Нас волнует конкретно юридический факультет. Спасибо.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Списки обучающихся СПбГУ, получивших материальную помощь в весеннем семестре 2012 года, опубликованы в разделе «Внеучебная деятельность»  на сайте СПбГУ.
Списки студентов СПбГУ, получивших повышенную государственную академическую стипендию в весеннем семестре 2012 года, опубликованы также на сайте СПбГУ.