О поступлении в ординатуру СПбГУ (5)

Вопрос: Здравствуйте.
1.У вас указано,что экзамен в интернатуру и ординатуру сдается по специальности в писменном виде,это имеется ввиду тест или теоретический вопрос?
2.Когда уже можно сдавать экзамен?Возможна ли досрочная сдача экзамена?
3.Сколько стоить обучение в интернатуре и ординатуре,по терапии и акушерству и гинекологии,для граждан России и иностранных граждан (Азербайджан)

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: С информацией о программах вступительных испытаний на основные образовательные программы клинической ординатуры в 2012 году, перечне вступительных испытаний и форме их проведения Вы можете ознакомиться на официальном сайте СПбГУ  на странице Приемной комиссии, в разделе «Ординатура», подраздел  «Перечень программ и вступительные испытания». В соответствии с п. 3.2. Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет на основные образовательные программы клинической ординатуры в 2012 году вступительные испытания на основные образовательные программы клинической ординатуры при приеме на обучение за счет средств федерального бюджета Российской Федерации походят в период с 9 июля по 12 июля 2012 года, а при приеме на обучение по договорам с оплатой стоимости обучения с физическими и (или) юридическими лицами – с 20 августа по 22 августа 2012 года. Досрочная сдача вступительных испытаний в клиническую ординатуру не предусмотрена. Информация о стоимости обучения по основным образовательным программам клинической ординатуры будет опубликована на официальном сайте СПбГУ  на странице Приемной комиссии не позднее 1 июня 2012 года.