О порядке предоставления платных образовательных услуг

Добрый день!
Задаю вопрос как «Заказчик» договора об образовании по образовательной программе. На момент заключения договора по программе (СВ.5017.2016), в августе 2016 г., до меня, как заказчика, не была доведена информация о порядке предоставления платных образовательных услуг в СПбГУ на сайте https://abiturient.spbu.ru/stoimost-obucheniya-back.html.
Недавно, приказом №13260/1 от 29.12.2017 принято «Положение о платных образовательных услугах СПбГУ» в котором указано, что оно «вступает в силу с 01.06.2018, с 01.06.2018 считать утратившими силу следующие приказы:
приказ от 08.04.2003 №371/1 «Об утверждении Положения об оказании платных образовательных услуг в СПбГУ», приказ от 16.11.2010 №2747/1 «О подготовке информации о себестоимости образовательных услуг и научных исследований»
Перечисленные документы так же не удалось найти в составе раздела http://spbu.ru/openuniversity/documents
Хотелось бы ознакомиться с вышеназванными действующими документами до момента вступления нового положения о платных образовательных услугах.
Спасибо.

Ответ первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Информирую Вас о том, что приказ № 13260/1 от 29.12.2017 г. «Об утверждении Положения о платных образовательных услугах СПбГУ» для студентов доступен на официальном портале СПбГУ. С текстом приказа Вы можете ознакомиться здесь. Также обучающийся или заказчик по договору может запросить копии приказов у сотрудников Учебного отдела того направления подготовки, по которому он обучается.

Метки: Оплата обучения