О вручении значков отличников выпускникам СПбГУ

Здравствуйте! 29 июня состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Санкт-Петербургского государственного университета 2017 года по направлению Физика, но по какой-то причине обучающимся, получившим дипломы с отличием, не были выданы значки отличников в день церемонии, никакой дальнейшей информации по этому поводу не поступало. Среди выпускников — которых я смог опросить — 14 магистров-отличников, которые не получили значки. Могу предоставить их контакты. Вероятно, таких людей даже больше. Информации о магистрах-физиках, которые обладают значками, у меня нет. Есть ли ещё возможность у выпускников СПбГУ по направлению Физика 2017 года получить памятные значки бесплатно?

Ответ проректора по учебной работе Екатерины Геннадьевны Бабелюк:

Руководством Университета было принято решение о вручении выпускникам 2017 года, окончившим Университет с отличием, знаков выпускника СПбГУ. К сожалению, не все знаки были поставлены подрядчиком своевременно. Вы и Ваши коллеги, окончившие Университет в 2017 году с отличием и не получившие знаки выпускника СПбГУ на торжественной церемонии вручения документов об образовании, могут получить знак выпускника СПбГУ у сотрудников Управления по работе с молодежью по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7-9-11б (Ректорский флигель), кабинет 109.