Смещение летней сессии на май в связи с проведением Чемпионата мира по футболу

Добрый день, Екатерина Геннадьевна! Вузы г. Нижний Новгород опубликовали информацию и смещении летней сессии 2018 года на май в связи с предстоящим проведением ЧМ по футболу. Планируется ли подобное смещение сессии в СПБГУ?
Спасибо!
Мама студентки направления История.

Календарный учебный график на 2017/18 учебный год утвержден Приказом проректора по учебно-методической работе № 5523/1 от 24.05.2017 «Об утверждении календарных учебных графиков основной образовательной программы (шифр СВ.5030.*)».

Календарный график опубликован на официальном портале Университета в разделе «Образование», «Документы», «Учебно-методическая документация».

Точные даты проведения промежуточной аттестации станут известны после утверждения расписания весенней промежуточной аттестации. В настоящее время информации о необходимости внесения изменений в деятельность Университета в связи с предстоящим спортивным мероприятиям не поступало.

В соответствии с пунктом 2.3.5 Правил обучения по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденных Приказом первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе от 29.01.2016 № 470/1, расписание зачетов и экзаменов доводится до сведения студентов и преподавателей не позднее, чем за две недели до начала промежуточной аттестации (зачетов и экзаменов). Если зачет или экзамен проводится непосредственно после завершения изучения учебной дисциплины, дата проведения зачета (экзамена) доводится до сведения студентов не позднее, чем за две недели до завершения изучения учебной дисциплины.

Метки: Сессия