Общежития с одной комнатой

Дата публикации:


Вопрос: Здравствуйте Екатерина Геннадьевна, а могли бы вы подсказать, есть ли общежития с одной комнатой в блоке? Слышал, что кто-то живет в таких. Если есть, то такие "однокомнатные квартиры" только для семей? Заранее большое спасибо за ответ.

Ответ Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Места в общежитиях СПбГУ предоставляются в соответствии с положением о предоставлении обучающимся мест в общежитиях СПбГУ по правилам, единым для всех обучающихся университета.

При желании переселиться в другую комнату или другое общежитие обучающийся может обратиться с личным заявлением на имя начальника управления по работе с молодёжью о переселении в другую комнату общежития или в другое общежитие СПбГУ согласно пунктам 2.21 и 3.7 положения, и при наличии свободных мест обучающемуся будет предоставлено другое жилое помещение. Ознакомиться с типами общежитий Вы можете здесь.

Получить информацию об имеющихся местах для переселения можно с помощью сервиса «Карта свободных мест». Порядок переселения в общежитиях СПбГУ установлен разделом 4 положения.

Метки: Общежития

Печать Электронная почта

  • Просмотров: 2159

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.